Emilia Centrale

Sedi e Recapiti

CISL FP Sede Modena

Indirizzo: Via Emilia Ovest, 101 – 41100 Modena

Telefono/fax: 059/890837 – 059/8672017

Email: fp.emiliacentrale@cisl.it

PEC: cislfp_emiliacentrale@legalmail.it

Website: https://cislfpemiliacentrale.it/

CISL FP Sede Reggio Emilia

ON THE WEB

Segretario Generale

Gennaro Ferrara
Gennaro Ferrara

Componenti di Segreteria

Alberto Ansaloni
Alberto Ansaloni
Sabrina Torricelli
Sabrina Torricelli

Dirigenti Sindacali

Williana Rakel Vignali
Williana Rakel Vignali

Deleghe: Funzioni centrali, Enti locali

Tel: 346/1338704

Email: r.vignali@cisl.it

Mirko Manzini
Mirko Manzini
Livio Lomartire
Livio Lomartire

Deleghe: Sanità privata, cooperazione sociale e terzo settore, Funzioni Centrali, Enti locali (ASP)

Tel: 392/8669585

Email: l.lomartire@cisl.it

Antonio Musella
Antonio Musella

Deleghe: Enti locali (ASP), Cooperazione sociale e terzo settore

Tel: 377/3874546

Email: antonio.musella@cisl.it

Cristian Villani
Cristian Villani

Deleghe: Enti locali, Funzioni centrali, Cooperazione sociale e terzo settore

Tel: 335/7123625

Email: cristian.villani@cisl.it

Alfonso Bracigliano
Alfonso Bracigliano

Deleghe: Sanità pubblica

Tel: 349/7900082

Email: a.bracigliano@cisl.it

Michele D’Amato
Michele D’Amato

Deleghe: Sanità pubblica, cooperazione sociale e terzo settore

Tel: 349/6510599

Email: michele.damato@cisl.it

Serena D’Ambrosio
Serena D’Ambrosio

Deleghe: Sanità pubblica, Sanità privata, Coordinamento donne, Coordinamento professioni sanitarie

Tel: 377/3817352

Email: serena.dambrosio@cisl.it

Stefano Mussi
Stefano Mussi

Deleghe: Sanità pubblica, Coordinamento professioni sanitarie

Tel: 377/3340751

Email: stefano.mussi@cisl.it

Trasparenza

TitleLink
Quadri C – Esecutivo CISL FP Emilia CentraleScarica
Bilancio FP Emilia Centrale 2021Scarica