Romagna

Sedi e Recapiti

CISL FP Sede Cesena

Indirizzo: Via Renato Serra, 15 – 47521 Cesena

Telefono/fax: 0547/644611 – 0547/611220

Email: fp.romagna@cisl.it

CISL FP Sede Forlì

Indirizzo: Piazza del Carmine, 20 – 47121 Forlì

Telefono/fax: 0543/454511 – 0541/454541

Email: fp.romagna@cisl.it

 

CISL FP Sede Ravenna

Indirizzo: Via Vulcano, 78/80 – 48124 Ravenna

Telefono/fax: 0544/261811 – 0544/261911

Email: fp.romagna@cisl.it

CISL FP Sede Rimini

Indirizzo: Via Caduti di Marzabotto, 30 – 47922 Rimini

Telefono/fax: 0541/799800 – 0541/774109

Email: fp.romagna@cisl.it

 

ON THE WEB

Segretario Generale

Mario Giovanni Cozza
Mario Giovanni Cozza

Deleghe: Enti e Amministrazioni Centrali area Ravenna, Sanità Privata area Ravenna, Comune di Cervia

Tel: 339/7643310

Email: m.cozza@cisl.it

Componenti di Segreteria

Salvatore Coppola
Salvatore Coppola

Deleghe: Terzo Settore Ambito di Rimini, Sanità Privata Ambito di Rimini

Tel: 338/7490624

Email: paolo.coppola@cisl.it

Maria Antonia Pedrelli
Maria Antonia Pedrelli

Deleghe: Sanità Pubblica Cesena, Dirigenza PTA – Sanitaria, Irst Meldola Dirigenza

Tel: 338/1060776

Email: m.pedrelli@cisl.it

Operatori ed operatrici sindacali

Ravenna e provincia

Manuela Drudi
Manuela Drudi

Deleghe: Funzioni Locali Ravenna – Faenza – Lugo – Cervia

Tel: 334/6880332

Email: manuela.drudi@cisl.it

Forlì-Cesena e provincia

Martina Castagnoli
Martina Castagnoli
Segretaria Organizzativa

Deleghe: Funzioni Locali Ambito di Forlì Cesena, Funzioni Centrali Ambito Forlì Cesena

Tel: 339/8389955

Email: martina.castagnoli@cisl.it

Rimini

Dorella Lotti
Dorella Lotti

Deleghe: Sanità Pubblica Ambito di Rimini

Tel: 388/0615174

Email: dorella.lotti@cisl.it

Giuseppe Bernardi
Giuseppe Bernardi
Segretario Amministrativo

Deleghe: Segretario Generale, Enti locali area Rimini, Enti e Amministrazioni Centrali area Rimini

Tel: 328/7543996

Email: giuseppe.bernardi@cisl.it

Trasparenza

TitleLink
Quadri C Esecutivo CISL FP RomagnaScarica
Bilancio FP Romagna 2021Scarica